Известный писатель Юри Туулик с острова
Абрука представил вчера, 28 октября, в Куресааре свою новую книгу "Салака,
маленькая изрядная рыбка", которая является плодом его 17-летнего труда.
Новая книга известного писателя не художественное произведение, а собрание более 250-ти рецептов приготовления салаки, пишет
novosti.err.ee.
Писатель подошел к написанию книги с глубоким уважением к главному действующеИзвестный писатель издал книгу с 250 рецептами салаки му лицу - салаке.
"У меня давно была мысль написать книгу о салаке. Не могу назвать точного дня, когда ко мне впервые пришла эта мысль", - сказал на презентации книги писатель Юри Туулик.
Статья продолжается после рекламы
В целом, автор доволен результатом. По признанию Туулика, больше книг о салаке он писать не собирается.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.