• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,27%7 480,48
  • DOW 300,34%51 740
  • Nasdaq −0,98%26 257,76
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,82
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,27%7 480,48
  • DOW 300,34%51 740
  • Nasdaq −0,98%26 257,76
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,82
Российский рынок акций сегодня очень бодро открылся, но хорошего роста в и тоге не получилось. Снижение фьючерсов на американские индексы и падение цен на нефть сделало своё чёрное дело.
Индекс РТС взлетел сразу после открытия более чем на 9%, но в итоге сократил этот плюс до 5,6%. Индекс ММВБ, повысился с утра более чем на 10%, в какой-то момент и вовсе ушёл в минус. Правда позднее всё же сумел подрасти.
В общем, всё как обычно зависит от открытия американского рынка. Если игрокам на повышение там удастся перехватить инициативу, то можно ожидать возобновления роста и на российском рынке акций.
Участники рынку возлагают также надежды на саммит лидеров "Большой двадцатки". Возможно мы услышим в ближайшее время о принятии каких-то новых радикальных мер по оздоровлению мировой экономики.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную