Несмотря на перенасыщенность рынка 
непроданными новыми квартирами находятся фирмы, которые берутся за новое 
строительство.   Так, AS NCC Ehitus начинает в жилом районе Вана-Куули, 
расположенном в Ласнамяэ, строительство восьмиэтажного дома.
Согласно планам AS NCC Ehitus строительство дома будет завершено в конце следующего года. Ранее в том же районе Вана-Куули фирма построила два 84-квартирных дома. «Из 168 новых квартир в этих домах на сегодня продано 155, а потому можно сказать, что застройка Вана-Куули была самый успешный проект жилого района за последние два года, - заявил директор по развитию NCC Ehitus Ааре Удрас - Поэтому мы решили продолжить проект и построить еще и третий дом».
Своим домам NCC Ehitus дает трехлетнюю гарантию. Закон о строительстве требует двухлетней гарантии и общепринятой в Эстонии считает гарантия на два года.
NCC Ehitus AS – фирма строительства и недвижимости, которая действует в Эстонии 12 лет и предлагает различные услуги, связанные со строительством и обслуживанием зданий. NCC Ehitus AS является дочерним предприятием строительного концерна NCC.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».