Вчера началась новая рекламная кампания,
организованная EAS (Целевой фонд развития предпринимательства). Цель рекламной
акции – привлечь женщин из Финляндии в возрасте от 35 до 55 лет посетить
эстонские СПА.
По словам директора Центра по развитию туризма Тармо Мутсо, кампания «Лучшее решение недели!» проходит в Южной Финляндии и в Хельсинки. Финны ????????? ???????? ?????????? ????? ? ??????? воспринимают эстонские СПА в качестве восстановительного лечения для людей преклонного возраста.
«В то же время в Эстонии в последнее время появилось множество качественных и эксклюзивных СПА, где основной акцент был сделан на дизайн и создание благоприятного настроения, а также предлагаются новейшие услуги салонов красоты предназначенные для молодых представительниц прекрасного пола», - говорит он.
По его словам, в Финляндии существует множество водных парков и бассейнов, но такого выбора услуг, как предлагают эстонские СПА, -нет. Кроме того, в Эстонии уровень цен ниже, чем в Финляндии.
Статья продолжается после рекламы
Бюджет рекламной кампании составил 3,5 миллиона крон.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.