Американский рынок акций пытается сделать
коррекцию после вчерашнего сурового разгрома. Инвестиционная идея прежняя –
государство поможет и предпринятые властями меры вытянут экономику из кризиса.
Индексы открылись выше вчерашнего закрытия, и после некоторых раздумий, продолжили рост. Чуть больше чем через час после начала торгов Dow Jones вырос на 2,2%, S P 500 – на 2,65% и Nasdaq – на 2,45%.
Автопроизводители сегодня снова пойдут с протянутой рукой в Конгресс за 25 миллиардами. Акции General Motors на этом фоне выросли почти 6%, Ford – на 12%. Сегодня будет опубликована информация о продажах автомобилей, вряд ли там можно будет увидеть что-то хорошее.
Комапания General Electric сообщила, что их прибыль в последней четверти года будет несколько ниже чем ожидалось. Но рынку новые прогнозы концерна понравились, акции выросли более чем на 10%.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.