План стимулирования немецкой экономики в
условиях мирового кризиса включает запрет на увольнения.
Крупнейшие компании Германии должны будут пообещать не проводить массовых сокращений в обмен на финансовую помощь государства.
Детали плана пока не разглашаются - его представят канцлер Ангела Меркель, министр финансов Пеер Штайнбрюк и президент Бундесбанка Аксель Вебер в начале следующего года, сообщаоет "Газета.ру" со ссылкой на The Financial Times.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.