• OMX Baltic0,03%299,05
  • OMX Riga0,00%891,94
  • OMX Tallinn0,08%2 057,92
  • OMX Vilnius0,07%1 203,3
  • S&P 500−0,07%6 225,52
  • DOW 30−0,37%44 240,76
  • Nasdaq 0,03%20 418,46
  • FTSE 1000,54%8 854,18
  • Nikkei 2250,22%39 777,79
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%91,69
  • OMX Baltic0,03%299,05
  • OMX Riga0,00%891,94
  • OMX Tallinn0,08%2 057,92
  • OMX Vilnius0,07%1 203,3
  • S&P 500−0,07%6 225,52
  • DOW 30−0,37%44 240,76
  • Nasdaq 0,03%20 418,46
  • FTSE 1000,54%8 854,18
  • Nikkei 2250,22%39 777,79
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%91,69
  • 23.12.08, 12:31
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Ключ на новый старт

Дорогие читатели! Вот и прошёл очередной, 12-й год нашей - “Деловых ведомостей” - с вами – читателями - совместной жизни. Мы вступаем в 13-й год. К этой “роковой” цифре можно относиться по- разному, тем более что, по всем прогнозам, год и впрямь будет трудным. Но ведь 12 лет - это полный астрологический цикл, и мы его благополучно завершили, а 13-й год - это начало, а значит, по сути, первый год нового цикла.
Так к этой цифре мы и собираемся относиться. Ибо начало - это всегда новые ожидания, надежды, планы. И все наши планы и надежды связаны с вами, дорогие наши читатели Мы работаем для вас, думаем для вас, творим тоже для вас И очень стараемся быть вашим другом и помощником в вашем бизнесе.
О том, что старания наши не напрасны, говорят и цифры. Так, согласно исследованиям, 94% наших подписчиков считают ДВ полезной для себя газетой - её постоянно читают 79% руководителей высшего звена и 21% - среднего. О полезности газеты говорит и важная для нас цифра - процент продления подписки на ДВ. К концу этого года свои подписки продлили 90% наших читателей. Плюс ежедневно прибавляются новые читатели. И это не может не радовать. Радует и интерес читателей к нашему свежему проекту - порталу dv.ee - новостям в реальном времени. Семь тысяч уникальных посетителей в день и 20 000 за неделю – это хороший результат, превзошедший наши самые оптимистичные ожидания. Мы только мечтать могли о том, что уже за год станем номером один среди новостных порталов на русском языке. Значит, угадали, значит, нужна нашим читателям оперативная информация. А если читатель будет в онлайне узнавать, что случилось, а в газете узнавать, почему это случилось, то он будет иметь полную и законченную картину нашей непростой и интересной экономической жизни.
Случается, нас упрекают в излишней мрачности, даже негативизме наших выступлений и новостей. Как говорится, какое время - такие и новости. Но мы обещаем вам, уважаемые наши читатели, что и в новом году будем стараться отыскивать всё положительное, что встречается в нашей жизни, будем по- прежнему знакомить вас с хорошими и умными людьми бизнеса, рассказывать и об успехах, и о поражениях. Любой опыт полезен и поучителен, и вы наверняка с этим согласны. А потому, просьба к вам, не уходите “в подполье”, озвучивайте ваши проблемы, доверяйте больше журналистам. Ведь наша цель - помочь вам, а как мы это сможем, если вы отмалчиваетесь?

Статья продолжается после рекламы

Нам нужна обратная связь. Наша с вами жизнь - это дорога с двухсторонним движением. Что мы без вас? Хотим, чтобы и вы без нас тоже не могли. Вместе мы - сила!
Желаем удачи и успеха в новом году!???????? ??
Это мы - ДВ - стараемся для вас: сидят слева направо - дизайнер Алёна Ценно, репортёр Екатерина Таклая, Мира Ким из отдела телемаркетинга (ТМО), репортёр Ольга Григорьева, репортёр Артур Тооман. Стоят в первом ряду (слева направо) - коммерческий директор Оксана Кабритс, главный редактор Вера Прохорова, корректор Ирина Руди, Елена Гаврилова из ТМО, редактор рубрик Надежда Берсенёва. Стоят во втором ряду (слева направо) - редактор Эльконд Либман, редактор приложения “Вкус жизни” Ольга Журьяри, репортёр Маргарита Корнышева, Наталья Шкуренко и Ирэне Каск из ТМО. Сверху торчат головы редактора финансовой рубрики Дмитрия Фокина, дизайнера Романа Вески и редактора рубрик Виктора Филоненко. Вот такая у нас дружная дэвэшная семья.
Autor: Вера Прохорова

Похожие статьи

  • KM
Content Marketing
  • 18.06.25, 14:57
Местная облачная услуга поддержит работу ИТ-систем компании даже в сложные времена
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную