Ширится пропасть между политиками и
предпринимателями.
По словам руководителя Союза портов Эстонии Виктора Палмета, в минувшем году возросло отчуждение между правящими политиками и предпринимателями.
"Очень плохо, что в минувшем году политики Эстонии не смогли начать диалог с Россией", - говорит исполнительный директор Союза портов Эстонии Виктор Палмет.
Отмечая, что позитивным моментом в деятельности политиков была активность в направлении Китая, он считает, что в минувшем году расхождение между точками зрения государственной власти и бизнесом стало ещё большим.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Теа Тарусте
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.