По оценкам жителей Эстонии, дела в
экономике идут гораздо хуже, чем они ожидали. Такой неутешительный вывод следует
из результатов исследования фирмы GfK.
"Если минувшим летом каждый второй опрошенный житель Эстонии считал, что экономическая ситуация в стране скорее ухудшается, нежели улучшается, то из ноябрьского исследования выходит, что каждый четвёртый из пяти опрошенных видит, что экономическая ситуация стала хуже», - прокомментировал результаты исследования Маури Сёёт на портале tarkkulutaja.ee.
Четыре из пяти считают, что экономическая ситуация в Эстонии заметно или немного ухудшилась. Трое из четырёх опрошенных полагают, что экономическая ситуация будет ухудшаться в ближайшие полгода. Каждый второй признался, что экономическое положение его семьи за прошедшие полгода не изменилось. И более трети опрошенных сказали, что экономическое положение их семьи стало хуже.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.