Правительство организует в Интернете
конкурс идей о том, как сократить государственную бюрократию.
Конкурс идей продлится до конца января. Призы получат три лучшие идеи о том, как снизить связанную с законодательством ЕС административную нагрузку и бюрократию на граждан, предприятия и недоходные организации.
Правительству уже представлено 1280 идей и предложений. На страничке osale.ee можно получить комментарий к своей идее как от других участников конкурса, так и от компетентных организаций.
Среди участников конкурса посредством лотереи будут выявлены пять человек, которые смогут с глазу на глаз обсудить свои идеи с премьером.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.