Партнеры по коалиции пришли к соглашению
относительно урезания бюджета на 6 миллиардов крон.
"Можно сказать, что договоренность достигнута по двум третям от восьмимиллиардного дефицита, - сказал Падар. - Переговоры продолжатся завтра и в понедельник. Если мы будем работать в таком же темпе, то я уверен, что к концу недели мы договоримся", передаёт
novosti.err.ee.
Падар не уточнил, насчет чего точно договорились члены коалиции. Главный секретарь Союза Отечества и Республики Маргус Тсахкна также сказал, что еще не пришло время называть точные цифры.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.