Продажи литовской сети магазинов одежды
Apranga Group упали в январе по сравнению с тем же периодом прошлого года на
18,7% до 38,6 млн. литов (11,2 млн. евро), сообщило предприятие бирже.
В Литве продажи в магазинах группы упали на 15,8% в годовом исчислении, в Латвии – на 28,8% и в Эстонии – на 13,1%. В январе 2008 г. продажи компании выросли на 41,4% в годовом исчислении.
В настоящее время Apranga Group оперирует 101 магазином в странах Балтии, из них 91 в Литве, 23 – в Латвии и 7 – в Эстонии.
Акции Apranga с начала года выросли на 8,8% до 2,35 литов.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.