Оборот сети магазинов Rimi Eesti вырос в
январе по сравнению с тем же периодом прошлого года на 5%, оборот первого месяца
года составил 30,3 млн.евро (473,9 млн.крон), передаёт Aripaev со ссылкой на
информацию самого концерна.
Нетто-оборот Rimi Baltic Group составил 102,1 млн.евро (около 1,597 млрд. крон), что тоже означает 5-процентный рост. В Латвии оборот сети Rimi вырос на 5%, до 49,6 млн.евро (775,7 млн.крон), в Литве – на 6%, до 22,2 млн.евро (347,2 млн.крон).
У Rimi Baltic Group – 237 магазинов в странах Балтии, 75 из них – в Эстонии, 99 – в Латвии, 63 – в Литве.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Rimi открыл в своем гипермаркете в Ulemiste третий мазагин хуторской продукции, где предлагают свою продукцию более чем 40 мелких производителей Эстонии.
В Rimi Vikerlase получат работу 15 человек. Магазин занимает площадь чуть более 600-квадратных метров, где представлено около 4500 наименований продуктов.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.