На международном конкурсе
"Евровидение-2009" Грузию представит диско-группа "Стефане и 3G".
По сообщению радиостанции "Эхо Москвы", такое решение приняла грузинская отборочная комиссия, прослушав песню коллектива We don’t wanna Put in ("Мы не хотим Путина", каламбур на основе английского put in - "вводить").
Композиция представляет собой пародию на воинствующих политиков. Слова песни "We Don’t Wanna Put In - The negative move - It’s killin’ the groove" приблизительно можно перевести как: "Мы не хотим Путина - Это разрушение - Это убивает весь кайф".
Председатель жюри грузинского конкурса, продюсер из Великобритании Стивен Бад считает, что эта песня произведёт в Москве особое впечатление, поскольку не просто несёт в себе определенное политическое послание, но и приятна на слух.
Статья продолжается после рекламы
??????? ?? "E??????????" ????? ??? ??????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.