Эстонская железная дорога заключила сегодня
на 3 года договор с фирмой OU K-Grupp Turvateenused на предоставление охранных
услуг. Стоимость договора – 48,3 млн. крон.
Конкурс на фирму по предоставлению охранных услуг был начат в октябре прошлого года и завершён в прошлую пятницу, когда руководство ЭЖД одобрило результаты конкурса.
В конкурсе участвовало 3 фирмы, из которых, наименьшим по стоимости предложением было предложение фирмы OU K-Grupp Turvateenused. Ценовое предложение фирмы было на 15 млн. крон дешевле, чем расходы ЭЖД на эти услуги за последние 3 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Риво Сарапик
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.