По словам постановщика Аго-Эндрика Керге,
идея Эвелин Ильвес о регулировании приема в день республики - дельное и
перспективное предложение.
То, что происходит сейчас, считает Керге, недопустимо: необходимо установить границы того, кто и как будет описывать и иллюстрировать происходящее, пишет Керге в рубрике "мнение" газеты Postimees.
"Не нужно этих гуру от моды, которые ещё до прибытия на приём вызывают ужас у приглашённых, что СМИ поставят их к позорному столбу. Гостей нужно освободить от злости полных горечи деятелей прессы, которые критикуют то, что с любовью и заботой составлено по критериям высокой моды", - считает Керге. По его словам, СМИ создают "костюмную драму".
"Надо ликвидировать ситуацию, когда представители различных медиа не дают присутствующим на приеме спокойно наслаждаться общением друг с другом", - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.