Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За езду на пьяную голову – ОПТ
Советник министра социальных дел Андрес
Цахкна, которого застали пьяным за рулём, начал заглаживать свою вину
общественно-полезным трудом и обещает трудиться 100 часов, пишет Aripaev со
ссылкой на Ohtuleht.
Цахкна работает на благо Таллиннского детского приюта и НКО Convictus Eesti. Полиция задержала советника в декабре прошлого года в Отепя, где в его крови обнаружили 0,48 промилля алкоголя. Полиция назначила ему штраф, оставив права.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.