Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мэр столицы заработал 641 000 крон
Доходы мэра Таллинна Эдгара Сависаара
составили в прошлом году 641 000 крон, из которых 523 029,38 – базовая
заработная плата, 64 970,62 – отпускные, 53 000 – прочие выплаты.
Согласно данным Таллиннской горуправы, опубликованным в понедельник, вице-мэры столицы заработали за год более чем по 500 000 крон, передает портал rus.DELFI.ee.
Среди вице-мэров самый большой доход был у Дениса Бородича (543 096 крон), в конце списка разместилась Кайа Яппинен (503 970 крон).
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.