Нефтяные котировки в понедельник с утра
несколько снизились. По итогам предыдущей сессии 9 апреля баррель нефти марки
WTI подорожал на $2,86 (+5,79%) – до $52,24, а баррель марки Brent – на $2,47
(+4,79%) – до $54,45, пишет K2kapital.
Сегодня на динамику цен на "черное золото" влияют сообщения от Международного энергетического агентства (МЭА), которое опубликовало новый прогноз по спросу на нефть, согласно которому в 2009 г. он будет снижаться на 2,4 млн. баррелей в сутки. При этом ранее прогнозировался ежедневный спад в 1,25 млн. баррелей.
По состоянию на 09:08 фьючерсы на WTI снизились почти на процент до отметки $51,46 за баррель, фьючерсы на Brent упали до отметки $53,70 за баррель.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?