Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Viisnurk вводит частичную занятость
Клиенты AS Viisnurk прогнозируют сокращение
розничной продажи в первом полугодии 2009 года. В связи с этим уменьшаются
объемы производства, и руководство предприятия решило ввести неполный рабочий
день, сообщила фирма бирже.
AS Viisnurk представило в Трудовую инспекцию ходатайство, чтобы получить соответствующее разрешение ввести неполный рабочий день в дивизионе стройматериалов - в отношении 73 работников - с 20 апреля по 31 мая 2009 года.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.