Сегодня, 22 апреля, в рамках своего
гастрольного тура знаменитая "мадемуазель Блюз" будет петь для Эстонии. DV.ee
предлагает фотогалерею с пресс-конференции.
Вчера вечером певица дала пресс-конференцию, где говорила о предстоящем выступлении на конкурсе "Евровидения" 16 мая, где она будет представлять Францию, что приятно и почетно. В этот день она отмечает 20 лет с момента выхода на сцену. Турне не связано с этим выступлением, по словам Каас, поскольку запланировано оно было задолго до того, как стало известно, что Патрисия выступит на конкурсе "Евровидения".
Жителям нашей страны откроется возможность посетить незабываемое шоу Патрисии Каас, где прозвучат такие хиты, как Mademoiselle chante le blues, Mon mec a moi, Les hommes qui passent и многие другие. Патрисия Каас начинала свой гастрольный тур в России. Именно россияне первыми услышали новый альбом известной французской певицы. На концерте Патрисия Каас исполнит песни из нового альбома, а также всем известные любимые хиты.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.