Новым владельцем Локсаской судоверфи,
которая уже с осени прошлого года находится в продаже, может стать Балтийский судоремонтный завод
(BLRT).
"Я разговаривала с нашими юристами, в отношение Локса мы подписали обязательство о неразглашении конфиденциальной информации. Именно поэтому, к сожалению, мы не можем на данный момент давать комментариев», - пояснила ситуацию директор по коммуникациям БСРЗ Ану Халлик, отвечая на вопрос – на каком уровне находятся переговоры о возможной покупке Локсаской судоверфи.
Локсаская судоверфь выставлена на продажу ещё прошлой осенью. Глава BLRT Grupp Фёдор Берман ещё тогда сказал
dv.ee. что крупнейший судостроительный завод мог бы быть заинтересован в покупке завода в Локса.
Берман осенью сказал, что для него новость, что Локсаская судоверфь выставлена на продажу, что он в курсе происходящего и заинтересован в заводе.
Статья продолжается после рекламы
"В стратегическом плане у БСРЗ не было намерений покупать Локсаскую судоверфь, но мы будем обсуждать это и рассмотрим все варианты покупки», - прокомментировал Берман.
На сегодня единственным владельцем Локсаской судоверфи является датский концерн Odense Steel Shipyard LTD.
Autor: Риво Сарапик
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.