Хотя результат оказался
ожидаемым, признаков улучшения пока не наблюдается, говорит руководитель
Союза работодателей Энн Вескимяги, комментируя спад ВВП в размере 16,6% во II
квартале.
"Весьма вероятно, что третий квартал закончится таким же спадом, поскольку никаких признаков улучшения не видно. В этом вопросе я – не оптимист", - сказал Вескимяги.
По его мнению, нет никаких оснований для того, чтобы ожидать оживления экономики в течение ближайших месяцев. "В текущем году значительных изменений и существенных сдвигов в эстонской экономике точно не произойдет", - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Виктория Луммо
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».