Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сооман: зимой недвижимость будет на дне
Член правления Pindi Kinnisvara Пеэп
Сооман, отвечая на вопрос «Когда рынок недвижимости достигнет дна?»,
сказал, что это произойдёт в начале следующего года.
«Число сделок на сегодняшний день своё дно уже прошло – в январе этого года. Падение цен ещё продолжатся – прежде всего, это происходит за счёт принудительных продаж и этот процесс ещё будет продолжаться. По всей вероятности, дно в падении цен будет достигнуто к началу следующего года», - сказал Сооман.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.