Туристическая фирма Embach Tours в связи с
финансовыми трудностями сообщила о прекращении своей деятельности. В отношении
фирмы начато банкротное производство.
Департамент защиты прав потребителей получил уже 43 заявления от клиентов в связи с отменёнными рейсами.
14 августа 2009 года Тартуский уездный суд начал банкротное производство в отношении OU Embach Tours. Клиенты, отпуск и рейсы которых в связи с этим сорвались, требуют возмещения ущерба.
У Embach Tours гарантия на 200 000 крон. Департамент защиты прав потребителей просит всех клиентов, рейсы которых не состоялись или не состоятся, написать заявление.
Заявления вместе с копией требований ожидают по адресу Кирику 4, Таллинн, 15071 или по адресу:
[email protected] до 11 сентября. К заявлению необходимо добавить и номер своего счёта. Заявления, поданные не вовремя, не будут удовлетворены.
Autor: Кайса Габрал
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.