Небольшой рост оборота предприятия в
соотношении с ростом на рынке, который в первой половине года составил 0,3%,
сказал исполнительный директор фирмы по оптовой продаже лекарств Tamro Eesti OU
Тарво Вааса.
"Лекарства – это такая группа товаров, в которой потребители нуждаются как в хорошие, так и в плохие времена. Ничего у нас не произошло особенного: ни плохого, ни хорошего»,- прокомментировал Вааса работу предприятия.
"Положение очень стабильное – в обороте, скорее, маленький подъём и он такой же, как и подъём на рынке, который в первой половине года был 0,3% . Мы в этой же границе», - сказал он.
Autor: Катре Пильвински
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.