Как известно, у звезд мировой киноиндустрии
и миллиардеров недвижимость - чуть ли не хобби: они скупают шикарные дома и
квартиры, которые чаще всего просто пустуют. Но кризис заставил и их
заняться поисками нанимателей.
В результате кризиса многие знаменитости вынуждены сдавать в аренду свои вторые, третьи и четвертые дома, чтобы поддерживать привычный образ жизни, пишет city24.ua.
Так, исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан сдает в аренду свою квартиру на гавайском острове Кауаи за 13 тыс. долларов в неделю.
Строительный магнат сэр Энтони Бэмфорд, состояние которого оценивается в 1,5 млрд. долларов, сдает в аренду свой особняк с четырьмя спальнями Pink Cottage на побережье Карибского моря за 14,7 тыс. долларов в неделю.
Статья продолжается после рекламы
Владелец компании Virgin Galactic сэр Ричард Брэнсон предлагает свою «скромную обитель» на одном из Британских Виргинских островов за 9,8 тыс. долларов в неделю.
Актер Брюс Уиллис, известный по серии фильмов «Крепкий орешек», выставил свою резиденцию на острове Пэррот-Кей в Карибском море в аренду за такую же сумму.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.