В августе цены на квартиры в столичной
части города Пыхья-Таллинна выросли более чем наполовину. Cтарейшина
Пыхья-Таллинна Энно Тамм считает, что в этом есть и его заслуга.
Согласно последнему обзору рынка фирмы Pindi Kinnisvara, в августе цены на квартиры в столичной части города Пыхья-Таллинна выросли по сравнению с ценами в июле на 53,4%. По словам старейшины Пыхья-Таллинна Энно Тамма, он это прогнозировал.
«Рост цен на квартиры в нашей части города стал следствием ряда причин. Однако, несомненно и то, что это связано с систематической деятельностью правления Пыхья-Таллинна по развитию части города и превращения ее в район дружественный человеку. Проводимые нами дорожные работы, реновация школ, инвестиции в объекты культуры и озеленение – все это очень важно, как для уже живущих в нашем районе так и для тех, кто решил перебраться к нам на постоянное место жительства»,- сказал Тамм.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.