Падение строительных цен пошло на пользу
возведению культурно-досугового центра Solaris, который будет сдан в
эксплуатацию осенью.
Совладелец центра Solaris Пеэтер Ребане, отвечая на вопросы читателей aripaev.ee, сказал, что падение цен позволило внести в проект ряд изменений: «Цены на строительстве Solaris упали, и благодаря этому мы сумели улучшить проект, внеся изменения как во внешний облик здания, так и в его оснащение. При этом бюджет остался практически прежним – примерно 1,2 млрд. крон».
Новый культурно-равзлекательный центр Solaris заполнит, по мнению Ребане, самую проблемную до сих пор лакуну на таллиннском рынке конференций. «Через месяц Таллинн получит, наконец, приличное место для проведения больших международных конференций, в которых сможет участвовать до 2000 человек. Наш интерес сфокусирован на проведении крупных конференций и мероприятий. Мы ни у кого не отбиваем хлеб, а создаем дополнительные возможности для конференц-туризма», - пояснил Ребане.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.