Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Департамент конкуренции не разрешает Eesti Post закрывать конторы
Департамент конкуренции приостановил
ходатайство Eesti Post о закрытии десяти стационарных почтовых контор,
так как счёл, что оказываемая компанией новая услуга по доставке почты
в малонаселённые регионы неудовлетворительна.
Осенью Департамент конкуренции планирует провести рейды по проверке работы новой системы по доставке почты. Если эта услуга будет работать недостаточно хорошо, департамент не разрешит закрыть стационарные конторы.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.