По утверждению премьер-министра Андруса
Ансипа, он не обещал, что Эстония перейдет на евро в 2011 году, а говорил, что
сделает все для введения евро.
«Ошибаются те, кто говорят, что премьер-министр обещал присоединение к зоне евро в 2011 году. Премьер-министр обещал, что сделает все для введения евро», - передал ERR слова Ансипа на пресс-конференции правительства.
Ансип отметил, что выполнение условий дефицита бюджета правительственного сектора – дело всех руководителей местных самоуправлений, больниц, вузов и многих других.
Статья продолжается после рекламы
В то же время Ансип добавил, что с очень большой долей вероятности Эстония выполнит условия, необходимые для присоединения к евро: «Мы уверенно идем к евро».
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.