Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Золото перевалило за $1050
Стоимость золота поднимается и сегодня. Как
отмечает агентство Bloomberg, цена на этот драгметалл растет третий день подряд
на фоне опасений инвесторов в отношении судьбы доллара и роста инфляции в
развитых странах.
Декабрьские фьючерсы на золото на электронной торговой площадке Comex подорожали до $1052,50 за тройскую унцию, пишет FINMARKET.RU.
Золото с немедленной поставкой достигло в четверг в Азии $1051,51 за унцию.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.