Предприниматели Юри Мыйз и Аллан Мартинсон
хотят, чтобы власть в Таллинее сменилась.
«50% руководителей недопустимо слабы в интеллектуальном, образовательном и и каком угодно ещё плане», сказал Мыйз Aripaev. По его мнению, горуправа принесла слишком много жертв в угоду центристам.
«Я выбрал Кена-Марти Вахера псскольку это самый правильный выбор», сказал Мыйз. Он добавил, что пор его мнению мэрию необходимо проветрить, поскольку нынешнее горуправление мешает ему жить, указывая на отсутствие детских садов и нормальных дорог в Какумяэ.
Аллан Мартинсон не стал говорить, за кого он голосовал. Однако он отметил, что нынешнюю власть он не поддерживает. Он добавил, что он не оценивает правильность или неправильность решений нынешней горуправы, но он не разделяет взгляды центристов.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Катарина Крючкова
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.