• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,15%7 369,27
  • DOW 300,61%52 167,1
  • Nasdaq −0,4%25 375,49
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,17
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,15%7 369,27
  • DOW 300,61%52 167,1
  • Nasdaq −0,4%25 375,49
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,17
Нынешний председатель Таллиннского горсобрания Тоомас Витсут считает, что со стороны центристов было бы целесообразным осуществлять правление городом совместно с соцдемами.
В передаче Vikerhommik, сообщают novosti.err.ee, Витсут сказал, что, согласно его собственным убеждениям, центристы должны сотрудничать в управлении городом и с другими партиями.
"Если мы найдем в Таллинне партнеров, разделяющих наши основные убеждения и готовых участвовать в управлении городом, мы сможем создать в Таллинне коалицию", - сказал Витсут.
По его словам, ближе всего центристам социал-демократы.
Витсут также сказал, что, если центристы намерены провести в жизнь свои программные установки, им непременно стоило бы сплотиться с социал-демократами для совместной работы.
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную