Социолог Андрус Саар прокомментировал
местные выборы, ответив на вопросы в студии "Актуальной камеры". Он отметил, что
сюрпризов на состоявшихся выборах в местное самоуправление было немало.
По словам социолога, уже в прошлом году исследования показывали, что желание жителей Эстонии участвовать в принятии государственных решений заметно усилилось. Тем не менее, количество проголосовавших приятно удивило Саара, пишет
novosti.err.ee.
Удивил специалиста и тот факт, что "Список Кленского" получил в Таллинне не так много голосов, как следовало ожидать. "Лично я думал, что он получит больше голосов, ведь во время выборов в Европейский парламент у него был довольно хороший результат", - сказал Саар.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.