Генеральный секретарь Союза Isamaa и Res
Publica Маргус Цахкна уверен, что Народный союз не объединится с Центристской
партией, и последняя попытается развалить народников, отрывая от них куски
пожирнее.
Цахкна сказал "Актуальной камере", что в случае же объединения это будет долгий и сложный процесс. Народный союз, по мнению Цахкна, находится в затруднительном положении, передает портал ERR Uudised.
"Думаю, что Народный союз не так уж и един сегодня. С другой стороны, если иметь в виду взгляды на мир, то многие не поддерживают политику Центристской партии", — сказал Цахкна.
Статья продолжается после рекламы
Заместитель председателя фракции центристов в Рийгикогу Кадри Симсон сказала, что, судя по опыту предыдущего сотрудничества с Народным союзом, его лидеры на местах по взглядам наиболее близки Центристской партии.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.