По словам пресс-секретаря Партии реформ,
Aripaev опубликовал ложную информацию относительно незаконного финансирования
некоторых реформистов, и сегодня ещё не ясно, пойдёт ли партия в суд.
Партия премьера дистанцирует себя от своих членов и утверждает, что на выборах 2007 года в парламент Роберт Антропов и Яанус Рахумяги, заказывая рекламу в рекламном агентстве, действовали как частные лица, передаёт Delfi.
Aripaev опубликовал в прошлую пятницу материал, где говорится о тайном, незаконном финансировании предвыборных кампаний реформистов Антропова и Рахумяги. В распоряжении Aripaev находятся документы, доказывающие, что реформистов финансировали незаконно.
По словам реформистов, они стали жертвами вымогателей. Так называемый вымогатель, руководитель рекламного бюро Droom Хейки Пену сказал в среду в передаче «Очевидец» (Pealtnagija), что только попросил, чтобы реформисты заплатили за свои рекламные расходы.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Катарина Крючкова
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.