Здание Балтийского вокзала в Таллинне,
используемое ныне как торговый центр, продается по цене 55 миллионов
крон.
Выставленное на продажу здание представляет собой бывший зал ожидания поездов ближнего следования, позднее превращенный в двухэтажный торговый центр общей площадью 1254 кв. метров.
На первом этаже здания находятся площади для торговли продуктами питания, на втором – для торговли промтоварами. В подвальном этаже расположены морозильные камеры, склады и туалеты.
Прогнозируется, что при дальнейшем использовании здания в качестве торгового центра, он окупит инвестированные деньги в течение 11-12 лет.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.