• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,28%7 385,9
  • DOW 300,36%51 850,47
  • Nasdaq 0,25%25 650,18
  • FTSE 1000,3%10 460,58
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,95
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,28%7 385,9
  • DOW 300,36%51 850,47
  • Nasdaq 0,25%25 650,18
  • FTSE 1000,3%10 460,58
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,95
Сегодня, 12 ноября, правительство Эстонской республики одобрило постановление, согласно которому для всех сетей водоснабжения страны с 1 января 2010 года будет выработана единая методика расчета стоимости воды.
Согласно принятому поставновлению, все потребители воды - как частные лица, так и предприятия, будут уравнены. По словам министра окружающей среды Яануса Тамкиви, для простого потребителя стоимость воды в 2010 году будет лишь немногим дороже, чем в 2009.
Он привел следующий пример: если житель тратит в год 36 кубометров воды, то ему придется за это заплатить лишь на две кроны больше, чем прежде. Министр отметил, что для частного лица один куб воды подорожает в 2010 году на 3-10 сентов, если сравнить с нынешним годом.
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную