Руководитель Starman Пеэтер Керн сообщил,
что на предприятии сократят 47 работников из отдела продаж по телефону.
В дальнейшем эту услугу фирма будет покупать на стороне. «Мы решили покупать эту услугу на стороне, поэтому закрываем свой отдел продаж по телефону», - сказал Керн e24.ee.
Он добавил, что, в основном, речь идёт о людях, для которых работа в Starman была лишь дополнительным заработком (вечерние смены и т.д.). «В отделе 47 рабочих мест, лишь 16 из них – полные рабочие места», - уточнил он.
По словам Керна, на клиентов Starman это изменение никак не повлияет и качество от этого тоже не изменится.
Статья продолжается после рекламы
«Мы по-прежнему отвечаем на 70% звонков в течение полуминуты. В сфере обслуживания клиентов, мы, наоборот, взяли новых работников», - сказал он.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.