Полиция безопасности (ПБ) несколько дней
безрезультатно разыскивала в рамках уголовного дела, связанного с
кохтла-ярвескими госпоставками, бывшего вице-мэра и председателя городской
конкурсной комиссии Юри Колло.
ДВ сегодня связались с Юри Колло без проблем. Колло был удивлён, когда услышал, что его разыскивает Полиция безопасности. «Как это Полиция безопасности не может найти человека? – задал риторический вопрос Колло. – Со мной никто не связывался и никуда меня не вызывали».
«Наше самоуправление постоянно проверял Госконтроль и не нашёл никаких нарушений при проведении конкурсов госпоставок», - сказал Колло. По его мнению, действия Полиции безопасности – это политический заказ.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.