Число квартир, выставленных в Эстонии на 
продажу, за период с начала года уменьшилось примерно на треть. Намного меньше 
предлагается теперь и других объектов жилой недвижимости.
По состоянию на начало декабря в Эстонии покупателям предлагалось 11 515 квартир, 4473 дома, 6283 земельных участка, 588 дач и 1434 площади коммерческого назначения, следует из статистики портала недвижимости City24.ee.
Наиболее заметное уменьшение произошло в сегменте продаваемых квартир, на начало года их было на треть больше - около 17 000 квартир.
Что касается индивидуальных домов, то их теперь продается примерно на тысячу меньше, чем в начале года. Количество земельных участков, выставленных на продажу, уменьшилось примерно на 3000, а число продаваемых дач сократилось примерно на 300 единиц.
Статья продолжается после рекламы
Меньше всего изменилось число продаваемых коммерческих площадей, число которых в течение года стабильно оставалось в пределах 1450 – 1750.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.