Появились снимки Porsche Cayenne нового
поколения, премъера которого ожидается в марте 2010 года на автошоу в Женеве.
На фотографиях видно, что обновленный Cayenne стал более обтекаемым и менее громоздким, что добавит ему динамичности и легкости.
По информации производителя, новое поколение будет на 40 миллиметров короче и на 20 миллиметров ниже предшественников, благодаря чему это будет весьма миниатюрный паркетник. Уменьшенные габариты автомобиля объясняются тем, что он создан на той же платформе, что и Audi Q7 и VW Touareg.
Внешние обновления коснулись оптики, иначе выглядят противотуманные фары, расширилась решетка радиатора. Кроме того, увеличился дорожный просвет. Внутри салона установлена приборная панель в стиле "Panamera", а также на центральной консоли установлен мультимедийный экран.
Статья продолжается после рекламы
Линейка бензиновых двигателей будет представлена 4,8-литровым V8 от Panamera (400 л.с.) и его битурбированной версией от Panamera Turbo (500 л.с.). Из дизелей будет доступен 3,0-литровый турбированный V6 мощностью 240 л.с.
Покупатели также смогут выбрать и гибридную версию - трехлитровый мотор V6 Audi и электромотор мощностью 38 кВт (51 л.с.).
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.