Работники Департамента окружающей среды
получили в этом году около 900 000 крон дополнительных выплат по результатам
труда.
«Выплата денег по результатам труда началась в августе, сейчас уже необходимость в таких выплатах исчерпана», - сказала пресс-секретарь департамента Аэт Труу газете Ohtuleht.
По её словам, зарплаты по результатам труда пришлось выплачивать по причине того, что с начала момента работы департамента все рабочие места не были заняты и некоторые специалисты должны были работать больше.
Например, это касалось адаптации баз данных, связанной с открытием Департамента окружающей среды, приёмки проектов и договоров сокращённых людей.
Статья продолжается после рекламы
Сумма выплат по результатам труда вместе с налогами составила 892 346 крон.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.