В связи с тем, что погодные условия
способствуют травматизму пешеходов, муниципальная полиция столицы напоминает
домовладельцам от их ответственности за обеспечение безопасности
пешеходов.
Департамент муниципальной полиции Таллинна просит всех владельцев домов удалить с крыш большие и опасные сосульки, возникновению которых способствует плюсовая температура, а также очистить от снега прилегающие к участкам тротуары и подъездные дороги, сообщает "Раэпресс".
Муниципальная полиция просит со всей серьезностью отнестись к этим обязанностям для обеспечения безопасности пешеходов. В опасных местах следует выставить соответствующие предупреждения и установить ограждения. Муниципальная полиция предупреждает, что против нарушителей будут применяться меры административного воздействия.
????????????? ??????? ?????????????
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.