На выходных магазины Таллинна заполнили
приехавшие сюда на Новый год туристы из России, которых торговцы считают очень
хорошими клиентами, не жалеющими денег.
По наблюдениям специалиста по маркетингу Tallinna Kaubamaja Реэт Айа, в нынешнем году российских туристов у нас больше прошлогоднего, они прибыли на несколько дней раньше и находились здесь дольше обычного, делая как практичные приобретения, так и покупая подарки, сообщает
novosti.err.ee. По словам руководителя Viru Keskus Антса Вазара, на нынешних праздниках у них в торговом центре российских туристов намного больше, возможно, даже вдвое по сравнению с годом минувшим.
Директор универмага Stockmann Марге Тюрнер также довольна российскими покупателями, число которых, по ее словам, сейчас особенно велико. В основном они приобретают одежду и обувь, на которые со 2 января начались большие скидки.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.