Фармацевтическое предприятие осваивает новый и необъятный рынок Китая. Однако, чтобы поставлять в Китай свою продукцию, Grindex нужно получить разрешение китайских исследовательских центров.
Первый этап регистрации в Китае основного лекарства Grindex - Mildronat - это исследование препарата китайскими научными центрами. Проверка должна завершиться к концу сентября, рассказал газете
Dienas Bizness представитель Grindex Линда Литиня.
По ее словам, сейчас китайская сторона изучает фармокинетическую составляющую Mildronat. Затем должен пройти полный цикл исследования лекарства.
Производство и продажа Mildronat составляет свыше 70% оборота латвийской компании.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.