Согласно детальной планировке, утверждённой таллиннским горсобранием, Arco Vara построит четырёхэтажный жилой дом в районе Kassisaba.
Согласно проекту, составленных архитектурнм бюро JVR, на первом этаже здания будут располагаться офисные площади, а на 2-4 этажах - квартиры, сообщает Arco Vara в своём биржевом комментарии.
В подвале здания предусмотрено 21 место для парковки, ещё 2 места зарезервировано на улице для бизнес-клиентов.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Arco Vara пытается избавиться от проблемной «дочки» Arco Ehitus.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».