Согласно детальной планировке, утверждённой таллиннским горсобранием, Arco Vara построит четырёхэтажный жилой дом в районе Kassisaba.
Согласно проекту, составленных архитектурнм бюро JVR, на первом этаже здания будут располагаться офисные площади, а на 2-4 этажах - квартиры, сообщает Arco Vara в своём биржевом комментарии.
В подвале здания предусмотрено 21 место для парковки, ещё 2 места зарезервировано на улице для бизнес-клиентов.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Arco Vara пытается избавиться от проблемной «дочки» Arco Ehitus.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.