Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Китай не спешит с повышением обменного курса
Китай будет повышать обменный курс национальной валюты, но только на постепенной основе, заявил в воскресенье премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, передает Interfax.
"Повышение обменного курса юаня отвечает нашим экономическим требованиям и соответствует интересам народа, вместе с тем, из-за особенностей нашей внешней торговли повышение обменного курса юаня должно происходить постепенно", - сказал премьер в ходе интерактивного общения с китайскими пользователями Интернета.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.