"Моё первое предпочтение - работать с партией IRL", - сказал премьер-министр Андрус Ансип в интервью ETV.
"Я бы предпочёл не менять партнёров. Хотя признаюсь честно: переговоры о создании коалиции не могут быть лёгкими", - признался премьер.
На вопрос, возможна ли коалиция с социал-демократами, Ансип ответил: "Всё возможно". Реформисты вместе с социал-демократами имеют на данный момент 52 мандата.
Autor: Mеэлис Мандель
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.